Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 420 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Стас, ха-ха, мы похоже с Вами одни остались.... и чё, все спят???? dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Стас, ха-ха, мы похоже с Вами одни остались.... и чё, все спят???

Не знаю... dntknw , может обмывают... scratch_one-s_head , может диван давят... У меня пока мартиниприём идёт... но видать и я скоро подушку мучать пойду - на ногах с 3.30... как то тяжковато... laugh

Ясень
_Olga_ пишет:
Ясень пишет:

Ну а мое день рождения чуть больше через месяц-а я себе с помощью семьи сделал уже подарок.Приобрел л/а ,,немца,,.Сегодня прокатился немного.Лучший подарок это вообще благодарность от детей... yes3

поздравляю с приобретением dri . обмыли??? laugh У меня сын вчера тоже японца приобрёл, мы обмыли wacko2 good А дети радуют... особенно внуками shok good

Спасибо.Обмывать будем две покупки вместе,а пока нет времени да и вторая в пути... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Любопытник пишет:
"_Olga_" пишет:

Стас, ха-ха, мы похоже с Вами одни остались.... и чё, все спят???

Не знаю... dntknw , может обмывают... scratch_one-s_head , может диван давят... У меня пока мартиниприём идёт... но видать и я скоро подушку мучать пойду - на ногах с 3.30... как то тяжковато... laugh

Я тоже с бутылкой шампанского воюю laugh , практически уговорила в одно лицо shok , невестка чуть помогла, забежала на минуту поздравить... Посижу ещё, но тоже уже в койку тянет... Спасибо за вечерок roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Спасибо за вечерок

Да не зато... Будет трудно - высылайте деньги... wink Главное в нашем деле - не опускать фост на зло всем "доброходам" и особенно себе.. Ещё раз, на сон грядущий - с Днём рожденья!!! pie pie roma roma roma hi

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Свет.анюта" пишет:

Я свою Сима назвала, а ваших как величают?

"_Olga_" пишет:

Классный ШЕР , прелесть какая...

Вообще-то мы его сначала Шерханом нарекли. Еще Зина с нами тогда была, Шерушкой называла...
Это фото прошлого года, он тут еще маленький. Но от паскудного мульт.персонажа по кличке Шерхан в котейке ровным счетом ничегошеньки не оказалось. Ласковей его в округе не найдешь. Гулять ходит вместе с собаком гуськом друг за дружкой, спят в обнимку. Соседи смеются - два кота, бриар и стая гусей 20 штук все чин чином друг за дружкой по деревне вышагивают - цирк вышел на прогулку.
Поэтому он Шер yes3
Утречка всем roma

Ясень

День Рождения прошел и никого shok Видать wacko2 все с похмелья болеют,потоиу и никого laugh Приглашаю виртуально обмыть мой автомобиль thank_you заодно по делу похмелимся. tomato Правда я сам без похмелья..... blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Ясень пишет:

День Рождения прошел и никого shok Видать wacko2 все с похмелья болеют,потоиу и никого laugh Приглашаю виртуально обмыть мой автомобиль thank_you заодно по делу похмелимся. tomato Правда я сам без похмелья..... blush2

Хороший вечерок всем... Валера, поддерживаю dri , по чуть-чуть face , я хоть и после праздника, но без похмелья good , такого не допускаю dont laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"_Olga_" пишет:

Приглашаю виртуально обмыть мой автомобиль

Спиртное не пью, но закушу с вами обязательно! pie

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здрасти!

"Ясень" пишет:

Видать все с похмелья болеют

blush2 по себе судите? Один раз в жизни попробовал похмелиться - больше не пробовал, лучшее похмелье - колка дров, разбрасывание навоза или шо-то подобное... yes3 Для меня...

"Ясень" пишет:

Приглашаю виртуально обмыть мой автомобиль

Кто-то то-ли сэкономить решил или я что-то путаю про второй дрындулет scratch_one-s_head . Наливай, хоть за один, но на халяву wink

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Валера, второй ДРЫНДУЛЕТ laugh видать ещё далеко в пути, а терпения уже нет- обмыть надо, а то как ездить то???? dntknw Без обмыву опасно laugh dri

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну неееееееееее..... Я так не играю - завязок накидали, а потом в подсолнухи.... И сиди тута давись то-ли слюной, то-ли обещаниями... scratch_one-s_head dntknw

Ясень
_Olga_ пишет:

Валера, второй ДРЫНДУЛЕТ laugh видать ещё далеко в пути, а терпения уже нет- обмыть надо, а то как ездить то???? dntknw Без обмыву опасно laugh dri

shok Второй в пути? Да нет же.Он стоит в гараже dri А обмывать еще рано,еще не получил номера . mail

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Клио" пишет:

Я замужем, но муж инвалид, почти растение, мало что соображает. Сейчас мне 39. Три года я боролась с его болезнью, но всё без толку, у человека никогда не было мечты, цели в жизни.

Поступайте как велит сердце.... Жизнь хитрая штука... очень хитрая

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

Так до конца дней ухаживать за растением.,которое и до этого не давало никаких плодов? Или я имею право тоже найти свою вторую половинку, уехать к ней и жить счастливо?

Про плоды не поняла.. а можно вопрос, извините если что.. а мужу Вашему требуется постоянный уход получается? А кроме Вас за ним ухаживать некому?..

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Клио" пишет:

В нагрузку к сердцу выдают совесть

Совесть не всегда хорошая штука...... и с ней тяжко жить. Совесть нужна в том случае если тебе отвечали взаимностью.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Клио пишет:

Я замужем, но муж инвалид, почти растение, мало что соображает. Сейчас мне 39. Три года я боролась с его болезнью, но всё без толку, у человека никогда не было мечты, цели в жизни. Ему никогда не поправится, так как он не знает для чего живёт. Главное в его жизни было - ходить в гараж на работу. А когда его сократили, вместо поиска работы, он предпочёл заболеть - инсульт. У него высшее образование - инженер сельхозпроизводства, работал механиком в совхозе, причём был хорошим механиком, и по деревенским меркам - совсем непьющим. но с развалом СССР развалился и он. Не смог найти себя в жизни. Сейчас ему 47. А что делать мне? Сын вырос, а я так никогда и не жила, то пьянка, то болезнь. Так до конца дней ухаживать за растением.,которое и до этого не давало никаких плодов? Или я имею право тоже найти свою вторую половинку, уехать к ней и жить счастливо?

Клио, вам выпала тяжелая доля, и в вашем случае я вижу такие выборы. Первое это уйти и жить самой для себя, в этом случае вы будете счастливы. Но этот выбор зависит от вашей моральной стойкости. Если вы относитесь к тому типу женщин которые не смогут себе такого простить, то в вашем случае чтобы хоть немного компенсировать убытки в жизни, можно найти любимого человека и так, их называют любовниками, по сути это те кто дарит любовь, когда ее так не хватает. А когда любовь ваша вас посетит, то захватит вас полностью и у вас хватит сил и усилится желание жить с любимым а не тянуть такой груз как ваш муж на себе, жертвуя собой. В итоге выход один, вы так и так бросите мужа ради своей собственной жизни и имеете на это полное право. Как это осуществить, решать вам. В основном нас угнетает чувство вины не из за того что мы бросили кого то. А из за того что мы понимаем и чувствуем что не всё сделали для того чтобы помочь.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

Плоды - это то, что мы хотим увидеть от человека.

.. точно знаю что никто в этой жизни ничем нам не обязан, никакие плоды подносить. Единственное исключение - это обязанности родителей перед детьми. ответственность называется или в похожих ситуациях, когда близкие беспомощны сами. У моего дальнего-дальнего родственника была похожая ситуация, ток хуже - жена недееспособна по состоянию здоровья оказалась, он жил на две семьи фактически лет 15-ть, пока не овдовел.. уже в ну очень солидном возрасте.
...вообще советовать что-то в такой ситуации никто не имеет права, я думаю.. каждый имеет право на счастье. Но жизнь такая штука, постоянно ставит задачки, которые подчас кажутся неразрешимыми, и путь надо самому выбирать - как быть, что делать чтобы потом не винить себя в сделанном или не сделанном. И все нюансы понятное дело в двух словах не опишешь когда хочется помощи или совета. Надо с близкими как-то. не знаю... пусть у Вас будет шанс на счастье безо всяких "но". от души желаю.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Клио" пишет:

Хотя если бы я уехала насовсем, думаю с удовольствием переселилась бы в наш дом.

Ну и воспользуйтесь этим!!!!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Клио:

Знаете, Я тоже думаю, что у каждого человека есть право на счастье, Но какими ценностями Вы для этого пожертвуете- это Ваш выбор.... Я так поняла, простите, к мужу чувств нет... А когда они ушли??? Если до болезни-- почему не разошлись, ну а если после--- он ведь не виноват что заболел.... Да , я тоже от души желаю найти своё счастье.... Очень Вас по женски жаль, удачи.... А выбор только за Вами...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Клио" пишет:

Воспользоваться - Значит начать поиски второй половинки? Наверное, поэтому я и заглядываю в эту тему, что морально стала к этому готова - искать.

Удачи!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Клио:

Извините, тогда я не очень понимаю, почему нужно было это понять только через 20 лет??? Вы не писали, или я пропустила- муж давно болеет??? Извините, я не хочу обидеть, и сказать, что вы такая-сякая... Но когда задевают женское самолюбие- это не любовь, а эгоизм...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Клио, вот вам еще один пример того, что нужно быть осторожной в своих желаниях - они могут сбыться! вы получили того мужчину какого хотели - теперь не знаете что с ним делать... Потому что он болен и стар... А вам жизни хочется. Прынца на белом тракторе с гектаром земли...
Простите, если я груба. Но у вас 2 варианта - тащить все на себе и дальше или просто обрубить и бросить все, уехать и подальше и начать все сначала, выбросив нафиг совесть...

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

В психологии есть такое понятие - Женщины которые сильно любят.
Или Вспомните фильм "Укрощение строптивого". Почему она обратила на него внимание - потому что он её ПРОИГНОРИРОВАЛ, задел женское самолюбие.
Так получилось и в моём случае, мне было 15 когда я увидела его, а он меня не заметил. Первая любовь, в 18 он на мне женился. Он был старше на 8 лет, неразговорчивый, скромный и упрямый. Но моё упрямство оказалось сильнее. Я даже не знаю любила ли я его. или это привычка. А вернее комплекс с детства. Мне было 5 лет когда разошлись родители. Мама говорит, что я очень искала отца, она и вышла замуж 2 раз для меня , неудачно, но так и живёт в нелюбви. С 15 лет я в семье не живу. Выгнали. Видимо и замуж рвалась из-за комплекса Золушки. Быть самостоятельной и ни от кого не зависеть.

Маму давно уже стоило оставить в покое и с её замужествами и с нынешней личной жизнью, это ей решать чего и как, не переносите на себя её поступки спустя столько то лет.... Вы уж должны были понять, что стоило принимать решения рассчитывая ток на себя. Хотелось независимости - знать надо было самой себе делать и карьеру и состояние, а не ждать пока муж проснётся. И сейчас Вы чего хотите-то, любви или чтобы энергичный пахарь рядом был? И того и другого искать придётся исходя из того что Вы из себя на данный момент представляете, вам лучше знать что у вас на душе. разберитесь в себе для начала. А муж Ваш насколько я поняла не так уж и болен пока что, хотя при таком образе жизни... делайте ноги поскорее - вот я вам что скажу) Поддерживать человека в той ситуации в которой сейчас ваш муж находится. можно только искренне любя

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Клио вы уверены что вы все сделали для того чтобы помочь ему? Ведь помощь друг другу в любых обстоятельствах в семейной жизни и в дружбе это самое главное. Он же всеравно ваш родной человек, и не совсем безнадежен. Напишите мне в личку или лучше на почту, я подскажу чем можно пробудить в вашем муже жизненную силу. У самой такое было, да и вобще у мужчин это частое явление. Но исправить ситуацию можно и нужно, если у вас еще есть хоть капля желания попытатся еще раз решить эту проблему без окончательного разрыва отношений.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Клио:

Вы просто разлюбили.... вот и вся проблема.... и вряд ли дело в ОВОЩЕ... и не надо никакой литературы и времени.... а возможно и не любили, просто всё устраивало... Может я жёстко скажу, но считаю это предательством... И вряд ли Вы напишите Анюте, за советом , как помочь мужу--- Вы всё уже решили... Зачем только советуетесь... ?? Но всё равно --- удачи Вам....

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Свет.анюта" пишет:

Но исправить ситуацию можно и нужно, если у вас еще есть хоть капля желания попытатся еще раз решить эту проблему без окончательного разрыва отношений.

Не согласен.. Извените но потерять еще несколько лет жизни исправляя кривую и не факт что выпрямиться. А жизнь скоротечна. Извените за цинизм "горбатого магила исправить". Я давно живу на этом свете, много общаюсь, трудно будет вывести из лентяйства. Еще Владимир Мономах сказал "Лень мать всему дурного"

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Любовь это такое чувство, оно то затухает то разгорается, но никогда не умирает навсегда. Любовь это часть каждого человека как голова или сердце, без любви мы не проживем и дня если она совсем испарится. Разница только в том насколько ярко горит это чувство. Это зависит от многих факторов, образ жизни, настроение, обстоятельства, отношения, симпатии, предпочтения. Любовь можно также искуственно регулировать в нашем организме как и гормоны и ничего в этом сложного нет. Надо просто знать что и как делать.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Свет.анюта:

Анечка, это ты к чему??? Здесь же было сказано--- может и не было... может женское самолюбие... Вообщем сначала в себе надо разобраться... dntknw

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
АлександрРыбинск пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Но исправить ситуацию можно и нужно, если у вас еще есть хоть капля желания попытатся еще раз решить эту проблему без окончательного разрыва отношений.

Не согласен.. Извените но потерять еще несколько лет жизни исправляя кривую и не факт что выпрямиться. А жизнь скоротечна. Извените за цинизм "горбатого магила исправить". Я давно живу на этом свете, много общаюсь, трудно будет вывести из лентяйства. Еще Владимир Мономах сказал "Лень мать всему дурного"

а лень откуда возникает? Из за недостатка сил и энергии. Из за недостатка энергии исходит отсутствие желания жить, двигатся, движение это жизнь. Если человек шевелится туда сюда что то делает хлопочет так по нему и видно что энергия в нем есть и он живет. Есть такие шустрые, гиперактивные про которых так и говорят что в них энергия бьет ключом. Для того чтобы решить проблему, надо знать её истинный источник возникновения.

Тема закрыта