Вы здесь

Идеи бизнеса на селе. Страница 21 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
726 сообщений
04.09.2015 - 21:36
: 319
Rybak пишет:
Елена 66 пишет:

Потому что где вы, там всегда вместо конструктива (пусть даже самого простого) срач начинается.

Может дело в вас? Может вам надо к психологу обратиться? Вы же сами этот срач и разводите. Вы кроме говна вокруг себя больше ничего не видели и не увидите никогда, поэтому злитесь на меня такого белого и пушистого.

Такой белый и пушистый..прелесть. Может шапочку модную и варежки из тебя пошить? Тепленькие и мягонькие..носить тебя буду только по праздникам!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5908
Посторонним В. пишет:
Елена 66 пишет:

Потому что где вы, там всегда вместо конструктива (пусть даже самого простого) срач начинается.

вы ничего не понимаете в троллинге.

А мне зачем? Я много понимаю и знаю в других областях, в том числе и по профилю этого ресурса.

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Rybak пишет:

Не может человек не побывавший в шкуре фермера, что-либо дельного посоветовать будущему фермеру.

Ну 100500!!! Вы действительно ничего дельного не посоветовали!!! laugh

Rybak пишет:

Какие 6 лет? Я не был в шкуре фермера и ещё не скоро буду. Поэтому и не даю советы что сажать и кого выращивать.

А я была в этой шкуре - озвученные 6 лет! И потому смело даю советы!

Rybak пишет:

Советую только то, что знаю - изучить потребность рынка, оценить свои возможности и работать целенаправленно, а не наугад, как вы все советуете. Если вас послушает, с вашей картошкой и молочком, то останется без штанов.

scratch_one-s_head Боже, отведи подальше этих советчиков!!!

Посторонним В. пишет:

вы ничего не понимаете в троллинге.

Не, понимаем! Знаем, что и с чем... даже фразы заученные - им лень от программы отклоняться!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5908
Rybak пишет:

Вы кроме говна вокруг себя больше ничего не видели и не увидите никогда,

По счастью, обитаю в профильных темах, там вами и не пахнет. Надеюсь и в дальнейшем вас там не обонять. Свежайший свиной навоз по сравнению с постами некоторых - просто амброзия.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Rybak пишет:

Во-первых, у него гектары, а на сотки, а это другой уровень и возможности.

У человека 300 тыщ рублей.И это главное.От этого толчок в разговоре.Гектары штука хорошая,только их надо на что то обрабатывать.А заиметь гектары сейчаси нетрудно,по всей стране ,за исключением юга.У нас паи по 6 га меняли на 2 пластиковых окошка.

Rybak пишет:

. При определённой расторопности он вообще может гранты провернуть и ничего не делать.

А это как?Как можно провернуть грант и ничего не делать?Если этот перл от интернет чтива,то не надо советовать.А если из собственного опыта,так поделитесь тогда как грант получить?Не только Антону будет интересно.А то у меня партнер чуть не свихнулся с этим грантом,полгода носился как пчелкой в задницу ужаленный.Через полгода вердикт-не достоин.

Rybak пишет:

Во-вторых, у него техника, а это возможность для кредитования.

Кабы были у нас кредиты безвозвратные,тогда да,выход.Но пока у нас кредиты надо возвращать,причем с процентами,причем с немаленькими процентами.

Rybak пишет:

Не может человек не побывавший в шкуре фермера, что-либо дельного посоветовать будущему фермеру.

А разве Антон что то говорил о фермерстве.По моему он говорил-чтобы сделать,чтобы с голоду не умереть.До фермерства тут пока далековато.

Rybak
Елена 66 пишет:

По счастью, обитаю в профильных темах. Свежайший свиной навоз.

Ну так и обитайте там и дальше в своём свином навозе. Зачем сюда пришли воздух портить?

Rybak
Елена 66 пишет:

По счастью, обитаю в профильных темах. Свежайший свиной навоз - просто амброзия.

Ну так и обитайте там и дальше в своём свином навозе. Зачем сюда пришли? Амброзию нюхать?

Rybak
Dimchik001 пишет:

.А заиметь гектары сейчаси нетрудно,по всей стране ,за исключением юга.У нас паи по 6 га меняли на 2 пластиковых окошка.

Ты поменял?

Rybak
Елена Владим. пишет:

А я была в этой шкуре - озвученные 6 лет! И потому смело даю

Ну это уже как вам будет угодно. Лишь бы на здоровье не отразилось.

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Dimchik001 пишет:

А то у меня партнер чуть не свихнулся с этим грантом,полгода носился как пчелкой в задницу ужаленный.Через полгода вердикт-не достоин.

И я о том же ...

Dimchik001 пишет:

Rybak пишет:
Во-вторых, у него техника, а это возможность для кредитования.
Кабы были у нас кредиты безвозвратные,тогда да,выход.Но пока у нас кредиты надо возвращать,причем с процентами,причем с немаленькими процентами.

Влезать в кредиты - да под песню, что без кредитов ничего не добьёшься - смысла нет! Лучше сразу эти триста тыщ закопать ... или сжечь... результат один!

Елена 66 пишет:

Rybak пишет:
Вы кроме говна вокруг себя больше ничего не видели и не увидите никогда,

Где хоть вас таких умных делают-то???????????

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Rybak пишет:

Елена Владим. пишет:
А я была в этой шкуре - озвученные 6 лет! И потому смело даю

Ну это уже как вам будет угодно. Лишь бы на здоровье не отразилось.

А что так убого цитируете-то? Даю СОВЕТЫ!!!!! И не Вам о моём здоровье печалиться!!!!! laugh Да и дальше не беспокойтесь - троллите мимо!!! face

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Елена 66 пишет:

А мне зачем? Я много понимаю и знаю в других областях, в том числе и по профилю этого ресурса.

судя по вашей реакции на рыбака этого всё-таки мало.
а может, Вам это просто самой нравится.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Елена Владим. пишет:
Rybak пишет:

Елена Владим. пишет:
А я была в этой шкуре - озвученные 6 лет! И потому смело даю

Ну это уже как вам будет угодно. Лишь бы на здоровье не отразилось.

А что так убого цитируете-то? Даю СОВЕТЫ!!!!! И не Вам о моём здоровье печалиться!!!!! laugh Да и дальше не беспокойтесь - троллите мимо!!! face

да в том и суть, что не мимо...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

А это как?Как можно провернуть грант и ничего не делать?Если этот перл от интернет чтива,то не надо советовать.А если из собственного опыта,так поделитесь тогда как грант получить?Не только Антону будет интересно.А то у меня партнер чуть не свихнулся с этим грантом,полгода носился как пчелкой в задницу ужаленный.Через полгода вердикт-не достоин.

Дим с грантами он прав,уже есть технология.Куча кфх сейчас не имея ничего наполучала гранты.Но там нужно быть рядом с имущими или откатывать часть.Мы всерьез задумались о кфх.Оцениваем риски пока.

Rybak
cherstov пишет:

Дим с грантами он прав,уже есть технология.Куча кфх сейчас не имея ничего наполучала гранты.Но там нужно быть рядом с имущими или откатывать часть.Мы всерьез задумались о кфх.Оцениваем риски пока.

Юра Шерстов! Респект и уважуха! Сразу видно человек дела. Не так уж и много откатывать. Я на 10% откатил. Жалко, конечно, да пусть подавятся. С банком получилось бы дороже в разы. Простая арифметика.
А от следственного комитета за пару добросов отскочил. Зато при деньгах и никому не должен.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:
cherstov пишет:

Дим с грантами он прав,уже есть технология.Куча кфх сейчас не имея ничего наполучала гранты.Но там нужно быть рядом с имущими или откатывать часть.Мы всерьез задумались о кфх.Оцениваем риски пока.

Юра Шерстов! Респект и уважуха! Сразу видно человек дела. Не так уж и много откатывать. Я на 10% откатил. Жалко, конечно, да пусть подавятся. С банком получилось бы дороже в разы. Простая арифметика.
А от следственного комитета за пару добросов отскочил. Зато при деньгах и никому не должен.

А люди думают, что вы разводите кроликов. Дай бог , чтобы Вам пошло на пользу. А в остальном - не правы,- не подавятся,- давить надо!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Rybak пишет:

Ты поменял?

У меня не было и быть не могло пая.Потому что во время дележа я в городе жил,в большом,сейчас в самом большом в Подмосковье.Врать не буду трехзначных чисел в день не получал,но жил довольно вольготно.

cherstov пишет:

Дим с грантами он прав,уже есть технология.Куча кфх сейчас не имея ничего наполучала гранты.Но там нужно быть рядом с имущими или откатывать часть.Мы всерьез задумались о кфх.Оцениваем риски пока.

да ни хрена он не прав.Если ты к Орловой откроешь дверь ногой то грант твой.А может и не один.Еще на жену дадут и дочку.А если нет,то не обессудь.Посмотри сколько по области КФК и сколько грантов было выдано.?1 на 100 где то.Я в такие игы не играю.Да и развиваться дальше чем сам определил не собираюсь.
Потому что встает простой вопрос, а кому это все потом достанется?

Rybak пишет:

Простая арифметика.
А от следственного комитета за пару добросов отскочил.

Арифметика не очень простая на самом деле.Я не хочу отскакивать от следственного комитета.
Нервы знаете не те уже,да и за Державу обидно.

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Dimchik001 пишет:

да ни хрена он не прав........Посмотри сколько по области КФК и сколько грантов было выдано.?1 на 100 где то.Я в такие игы не играю.Да и развиваться дальше чем сам определил не собираюсь.

super clap good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

да ни хрена он не прав.Если ты к Орловой откроешь дверь ногой то грант твой.А может и не один.Еще на жену дадут и дочку.А если нет,то не обессудь.Посмотри сколько по области КФК и сколько грантов было выдано.?

Все гораздо проще,не нужна тебе Орлова.Кстати ее мы в том году удачно не приняли.Посмотри кому были выданы и все поймешь.

Dimchik001 пишет:

Я в такие игы не играю.Да и развиваться дальше чем сам определил не собираюсь.
Потому что встает простой вопрос, а кому это все потом достанется?

Тут уже дело каждого куда рулить.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вот я и говорю,что это даже не лотерея.Парень который носился с этим грантом подходил под условия на 100процентоа.И образование,и земля,и действующие фермы и известность на тв и в газетах.Но тем не менее мимо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Вот я и говорю,что это даже не лотерея.Парень который носился с этим грантом подходил под условия на 100процентоа.И образование,и земля,и действующие фермы и известность на тв и в газетах.Но тем не менее мимо.

Никакой лотереи.Чистая договоренность с некой фирмой оказывающей консультационные услуги за процент.И главное все в рамках закона.Так что подходить не значит получить.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:

.Чистая договоренность с некой фирмой оказывающей консультационные услуги за процент.И главное все в рамках закона.Так что подходить не значит получить.

возможен кидок в легкую.И тоже по закону.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

возможен кидок в легкую.И тоже по закону.

Оплата по факту получения денег на счет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:

Оплата по факту получения денег на счет.

Я в таких делах всегда ищу подвох.И почти уверен,что никто не будет несколько месяцев работать бесплатно,тратить административный ресурс,далеко не безграничный и далеко не бесплатный.
А если в оконцовке не они тебя ,а ты их подвинешь?Нет ,такие ребята так не играют.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Я в таких делах всегда ищу подвох.И почти уверен,что никто не будет несколько месяцев работать бесплатно,тратить административный ресурс,далеко не безграничный и далеко не бесплатный.
А если в оконцовке не они тебя ,а ты их подвинешь?Нет ,такие ребята так не играют.

Я тоже подвоха жду.Но с их стороны беспроигрышно.Двинешь ты их, дальше они же тебе пришьют нецелевое использование.Безпроигрышный вариант и все законно.

Rybak

Это только дерьмо само в руки плывёт, а деньги, сами по себе нет. Надо рисковать. Не последние же штаны на ставке.

Rybak
Черкасов Павел Николаевич пишет:

А люди думают, что вы разводите кроликов. Дай бог , чтобы Вам пошло на пользу. А в остальном - не правы,- не подавятся,- давить надо!

Я тоже думал, что кроликов развожу.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

А люди думают, что вы разводите кроликов. Дай бог , чтобы Вам пошло на пользу мое актерское мастерство!

Я тоже думал, что кроликов развожу. А на самом деле форумчан веселю с вашей помощью. А чем еще занятся?

Мальчики-зайчики поют только хором!

Вложение
img000000000000.jpg
Rybak

Тише. Угроза.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Обана! В Клину все медведи сдохли?!! Какая жалость... А зайка жив, но очень боится. ..
Маленький..