Вы здесь

как переделать юмз на стартер. Страница 30 из 62

Перейти к полной версии/Вернуться
1850 сообщений
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Виталий 31 пишет:

Спасибо за помощь. Приятно, на самом деле, встретить на чужбине не равнодушного человека.Отправил письмо по ссылке которую мне вчера любезно предоставили. Буду ждать.

Ну если не получится, то пиши в лс будем что-то думать, удачи

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Два письма отправил - ни ответа ни привета.И как -то странно - говорят напишите запрос , а адреса электронного нема, на деревню к дедушке что ли.Вроде и пишешь , а вроде и нет. Есть телефон , но звонить стрёмно - международный разговор сам по себе не дешёвый , а если там мошенники тем более - в минуса затянут заморишься выгребать. Может кто есть местный кому набрать удобно, уж будьте любезны - помогите.875-й пост - там ссылка.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Виталий 31 пишет:

а адреса электронного нема, на деревню к дедушке что ли.Вроде и пишешь , а вроде и нет.

Это ссылка на объявление которое находится на "доске объявлений ОЛХ" Написав письмо вы не попадёте напрямую к продацу, а в администрацию ОЛХ которая и перешлёт ваше письмо продавцу. Так что ответ приходит не сразу ,ну и продавец может тупо не отвечать на ваши письма. Если срочно ,то нужно звонить.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
Mawoda пишет:
Виталий 31 пишет:

а адреса электронного нема, на деревню к дедушке что ли.Вроде и пишешь , а вроде и нет.

Это ссылка на объявление которое находится на "доске объявлений ОЛХ" Написав письмо вы не попадёте напрямую к продацу, а в администрацию ОЛХ которая и перешлёт ваше письмо продавцу. Так что ответ приходит не сразу ,ну и продавец может тупо не отвечать на ваши письма. Если срочно ,то нужно звонить.

Спасибо за пояснение , буду ждать ответ , благо сезон тракторный закончился.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

говорил с ним только что Руслан зовут, разговор такой если тут у нас покупать, то 270грн от 10шт, и 300грн от 5 штук, отправляет наложеным платежом по Украине, тоисть получаеш в транспортной компании товар и платиш, кидалово тут исключино, в Россию пока не отправляет - вот такие его слова, желетельно найти когото в харькове, дешевле будет.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Спасибо за помощь. В наше время это большая редкость. Но теперь и не знаю что делать. Вышлет ли он один экземпляр и какая будут цена с переправой , допустим, в Харьков.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Нужно делать так, позвони родственикам и пороси перезвонить и заказать у него один екземпляр, ну допустим 300грн, плюс по месту Новой почьтой выйдет Грн 30, в итоге 330грн, вот потом тебе и привезут и вуаля smile3

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Grinya81 пишет:

вот потом тебе и привезут и вуаля

Или не пропустят через границу и развернут домой.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

там у него родственники, есть, перевезут

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483
ВиталийСурков пишет:

А мы вот занимаемся производством переходников под стартер.
Комплект переоборудования (плита шестерня ) - 300 грн - http://venets-agro.com/p142340402-komplekt-pereoborudovaniya-pod.html
Или же, можно купить переходное устройство, тогда пд снимается, на место него ставится переходник, так еще проще, но дороже:
http://venets-agro.com/p192523913-perehodnik-pod-starter.html

У меня есть корпус старого пускача, поэтому мне плита и нужна что бы на него поставить. Я Вам в личку написал , прочтите и не спеша ответьте.И ещё почём у Вас там стартера редукторные для этой переделки, а то может и его закажу - гулять так гулять.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Виталий! Что там с пусковыми оборотами двигателя, по сравнению с ПД?
Пока за рекламу не удалили.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

он только купить хочет, поставит отпишет

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Привет всем. Тёзку что предлагал помощь забанили за рекламу. По вопросу об оборотах - не знаю ничего. Теоретически должно всё срастись - не зря же эту приблуду делают. Не было бы спроса не было бы предложения.Сам буду пробовать весной. С продавцом связался, с харьковчанами тоже. Договоримся и буду их стыковать. С корешом договорился у него с дизельного газона сниму стартер и попробую. Но это не раньше весны будет. Сейчас переделываю рулевую на дозатор, потом со сварным договорился будем стогомёт варить на навеску, потом на пускаче менять поршневую. А эта штука пойдёт как запасной вариант что бы в пускач бенз не лить.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Ура, вот и всё срослось, удачи. С тебя фотоотчёт, когда поставиш smile3

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Спасибо всем кто переживал и помогал мне. Приятно что в мире остались неравнодушные люди. Сегодня утром продавцу скинул интересующую его инфу по принимающей стороне. Продавец сказал что через день посылка будет в Харькове. А там почта рядом с домом. Плохо что приедут в Россию они лишь в январе. Ну ничего потерплю.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Харьковчане посылку забрали и заплатили всего 40 гривен. Оказалось украинские печкины не шлёпнули печать на бланке. Вскоре со мной связался отправитель с одним вопросом - где деньги. Совесть не позволила кинуть хорошего чела.Перевёл ему деньги и попросил пробить инфу по стартеру редукторному там , по-ходу должно быть дешевле. Вот такая предновогодняя история.В итоге плита обошлась мне в 879 рублей плюс 120 рублей за пересылку в Харьков.У нас она стоила 3000 рублей. Неделю назад снизили цену до 2200 рублей. Мне звонил продавец - говорил пришли комплекты , теперь обзваниваю всех звонивших более 150-ти человек. Вот такой спрос.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

ты получил посылку? или она ищё в Харькове

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Нет посылка ещё в Харькове. Приедет где-то после нового года. Пока смотрю цены на стартера. Цена не радует и это мягко сказано.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
Виталий 31 пишет:

Цена не радует

На АВИТО ру заглядывай, там бывает появляются от частных я за 3.5 т.р нашёл, с Рязани привезли в Москву ну а там родственник мне привез , турбину тоже там надыбол за 4т.р.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Авито я лопачу по три раза на дню. Стрёмно только - заморочишься ,организуешь весь процесс покупки и доставки , а пришлют кота в мешке , крутнёт разок и в утиль. А предьявить не кому. Если новое возмёшь , то хоть можно вернуть на законных основаниях. Если не возьмут , то через защиту прав потребителей. Я так не давно Кёрхеров натянул, мне отремонтировали по гарантии , домой привезли за 150 км, забыли шланг положить в коробок, уехали и через три часа вернулись уже со шлангом. А я ещё и на горячую линию сбросил на них жалобу в качестве презента на Новый год. А тут пришлют за трояк , а потом новый за семь брать придётся. не стрёмно брать какую нибудь железяку которую широкая русская душа не сможет сломать в инструкцию не заглянув , а потом на авито её.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Виталий 31 пишет:

Нет посылка ещё в Харькове. Приедет где-то после нового года. Пока смотрю цены на стартера. Цена не радует и это мягко сказано.

Веталь я брал у нас с Ровно вроде, так мужик давно их продает если я не ошибаюсь Юбана, так как Магнетона на ЮМЗ нету, так так цены правда в доларах, поскольку у нас сильно колбасит его туда сюда, так вот Словак 65 доларов и Джобс - 69 дол, и Магнетон -75 дол могу номер тел дать, кстати я вот на второй юмз думаю брать, но пока денег свободных нету

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Словак у нас где-то 6500 рубасов. А у вас там ,по нынешнему курсу, где-то 4500. Плюс пересылка и могорычи родне . Ну в лучшем случае около тысячи вымучу. Не густо.

20.05.2014 - 01:47
: 3

Подскажите если ставлю стартер редукторный с мтз на юмз не подходит по креплению стоит ли ставить,подходит ли стартер на юмз или его разорвёт?

великая РОССИЯ
: Курганская обл.Шумиха
27.12.2013 - 17:02
: 81
grin пишет:

Видел на ютубе, мужичок запускает двигатель А-41 на дт-75 инерционным стартером. Для этого взял вал через корпус пд-10, с одной стороны 2 маховика с ВАЗ, а с другой стартер ВАЗ только без какой-то обмотки. Без этой обмотки стартер больше обороты набирает.

Тоже бы хотелось узнать устройство и все тонкости, тем более , что корпус пускача , жигулевский стартер и маховик есть в наличии.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
natash-pav пишет:

Подскажите если ставлю стартер редукторный с мтз на юмз не подходит по креплению стоит ли ставить,подходит ли стартер на юмз или его разорвёт?

нет не подходит, я тоже по ошибке както раз прикупил, благо поменяли, нужно говорить что нужен стартер для ЮМз

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Grinya81 пишет:
natash-pav пишет:

Подскажите если ставлю стартер редукторный с мтз на юмз не подходит по креплению стоит ли ставить,подходит ли стартер на юмз или его разорвёт?

нет не подходит, я тоже по ошибке както раз прикупил, благо поменяли, нужно говорить что нужен стартер для ЮМз

А с т-40 стартер не подходит разве?

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

одинаковые на мтз, т 40, т 25, юмз другой кампот - так крепление чуток другое, хотя если переделывают вручную кожух маховика то можно установить и мтз

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2481
Grinya81 пишет:

юмз другой кампот

Тут в теме человек выкладывал размеры крепления стартеров МТЗ, ЮМЗ и тд.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Grinya81 пишет:
natash-pav пишет:

Подскажите если ставлю стартер редукторный с мтз на юмз не подходит по креплению стоит ли ставить,подходит ли стартер на юмз или его разорвёт?

нет не подходит, я тоже по ошибке както раз прикупил, благо поменяли, нужно говорить что нужен стартер для ЮМз

У меня на двух ЮМЗ стоят стартера с МТЗ. Просто не на 3 болтах, а на двух, отверстие под один болт немного смещено, потому не подходит. Работает все нормально уже года 3-4.

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

по секрету скажу что большинство стартеров держится на 2 болтах,третий всегда стоит в таком месте что нужно быть акробатом чтобы его завернуть,даже если отверстия совпадают wacko2