Вы здесь

установка кпп ямз 204у(урал) на зил с двигателем д-245.12(бычёк). Страница 127 из 139

Перейти к полной версии/Вернуться
4153 сообщения
сказочный Лис

так я этот запас купил по 20 р за литр .... при рознице 28р ..и как его обновлю ??? я же щас не куплю нигде за такую сумму :(

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Привет Всем!Елисеев Сергей,ты правильно сказал что н\з надо обновлять.при союзе в войсках бензин обновляли каждые через 2 года,соляру через 4,масла через 5-7лет,консолины через 7-9лет.удачи всем!

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1610
РоманРВТИ пишет:

Привет Всем!Елисеев Сергей,ты правильно сказал что н\з надо обновлять.при союзе в войсках бензин обновляли каждые через 2 года,соляру через 4,масла через 5-7лет,консолины через 7-9лет.удачи всем!

Привет. То качество было , а что сейчас. И сроки устанавливались не с потолка. Удачи.

Казакстан
: c.Боровское
24.03.2011 - 08:01
: 424

Добрый вечер Елисеев Сергей.Скажите на сколько увеличиться скорость при замене редуктора 6,33 на 5,29?

Россия
: Безшахтинск
17.01.2013 - 21:22
: 127
Россия
: Безшахтинск
17.01.2013 - 21:22
: 127

Равлекаюсь dread
http://trucks.autoreview.ru/forum/messages/forum79/topic15628/message701...
барабан нового образца чижолый-неимоверно..один заменен по причине биения и эллипса,оба вышли по 421 и 421.3 после проточки,-это передние
пара задних куплена по 3 тыра,,типа СССР,под шпилки правда напильником подгонял. стажер-токарь конаёпился цельный день,и вышли в номинал-по 420

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Привет все!Сергей,на счёт ГСМ всё верно.С праздником Вас форумчане!

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1610
Demon83 пишет:

Добрый вечер Елисеев Сергей.Скажите на сколько увеличиться скорость при замене редуктора 6,33 на 5,29?

Привет. С праздником, Ответить на этот вопрос не могу т.к редуктор не менял, а вот с заменой резины с 260 на 280 скорость увеличится на 10км , так говорит друг КамАЗист. Удачи

Украина
: пгт.Шрамковка Украина
15.03.2012 - 21:44
: 821

В день Победы хочу пожелать
Позабыть, наконец, о ненастьях –
В добром здравии годы встречать,
Если плакать – то только от счастья!

Пусть успехами радуют вас
Ваши правнуки, внуки и дети!
И пускай каждый миг, каждый час
Солнце ласково в жизни вам светит! С праздником всех, друзья!!!

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
eliseev_sergei пишет:

Теперь будет чем заняться на майские выходные...

Привет, eliseev_sergei! Как продвигаются дела с КПП? У вас погода <вроде> получше, нежели у нас, в Сибири!?
Сегодня буран дунул... Снег на зелёной травке лежит...
shok shok shok

КРЫМ РОССИЯ
: Крым
26.12.2011 - 21:26
: 324
MurZILka пишет:
eliseev_sergei пишет:

Теперь будет чем заняться на майские выходные...

Привет, eliseev_sergei! Как продвигаются дела с КПП? У вас погода <вроде> получше, нежели у нас, в Сибири!?
Сегодня буран дунул... Снег на зелёной травке лежит...
shok shok shok

shok shok shok до сих пор зима? я бы там у вас спился бы от такой погоды! я 1-го мая сезон купальный открыл, а тут зима.

сказочный Лис

вот и у нас в новосибирске снежок выпал

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1610

Привет. КПП собрал два дня испытаний прошла, всё хорошо иногда только пониженные выбивает , а при нагрузки всё в норме. Очень удобная штука делитель, практически на все подъёмы набираешь скорость.В затяжной подъём на асфальте с 4.5 кубами песка: тронулся 1В-2В-3В-4Н-4В-5Н- она прямая, 5В на ровной дороги, обороты двигателя от 1400 до 2000. По скорости сильных отличий от ЯМЗ-204 нет, но судя по передаточным числам чуть медленней. В плане резина на зад 280.
Но есть и минусы - это вой от делителя на повышенных передачах и сильное дребезжании рычага передач.
Надо фантазировать над кулисой, если есть у кого карие варианты , прошу по делиться. Спасибо.
А погода у нас днём до 30, ночью 17 сегодня.
У меня вот такая:

: г. Бородино
05.05.2010 - 17:10
: 565

Сергей, а у новых зилов с камазовским ДВС или у 133 ГЯ как сделано?

Россия
: Тульская область,Воловский район
19.02.2013 - 15:32
: 274

Привет ЗиЛоводам , ребята подскажите как подсоеденить б\к систему зажигания на ЗиЛу ,меняю контактное на б\к если можно то схему и маркировку комутатора

Россия
: Борисоглебск
02.03.2011 - 21:34
: 161

Алекс@ндр1981
Камутатор какой?

россия
: липецкая обл
08.01.2011 - 21:35
: 1610
Andrew-iga пишет:

Сергей, а у новых зилов с камазовским ДВС или у 133 ГЯ как сделано?

Привет. Даже ни когда не видел. Это у меня всё самодельное из кулисы ДТ-75, и благодаря Михаилу Лисицы и его форуму .

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Привет всем!Сергей,а что с родным рычагом,вернее почему его не ставишь?

Россия
: Мордовия
24.02.2011 - 17:30
: 203

Мужики,хочу свой ЗиЛ с учета снять,так как продаю.Не знаете сколько можно на транзитах ездить и можно ли их продлевать???

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
Кардан пишет:

Мужики,хочу свой ЗиЛ с учета снять,так как продаю.Не знаете сколько можно на транзитах ездить и можно ли их продлевать???

если память не подводит,то вроде 21 день-а потом продлевай!!!!!!!
Сколько просишь если не секрет????

Россия
: Мордовия
24.02.2011 - 17:30
: 203
sergei26011983 пишет:
Кардан пишет:

Мужики,хочу свой ЗиЛ с учета снять,так как продаю.Не знаете сколько можно на транзитах ездить и можно ли их продлевать???

если память не подводит,то вроде 21 день-а потом продлевай!!!!!!!
Сколько просишь если не секрет????

А за продливание сколкьо платить не знаешь???
В объявлениях посмотрел все просят больше 250,я поставил 250 плюс торг нормальный скину 20-30к.Так как поменяли все рессоры,поставили КПП(ускоренную),расходники все поменяли,кузов большой...Один минус только там кабина гнилая...

Украина
: пгт.Шрамковка Украина
15.03.2012 - 21:44
: 821
Кардан пишет:

Мужики,хочу свой ЗиЛ с учета снять,так как продаю.Не знаете сколько можно на транзитах ездить и можно ли их продлевать???

Всем привет. Я снимал и ставил на учёт ЗиЛа, у нас транзиты действительны два месяца и не продляются. Это было восемь месяцев назад.

россия
: липецк
16.01.2013 - 16:56
: 384

Я бы посоветовал не снимать пока с учёта, если найдеться реальный покупатель, то снять с учёта не долго. Транзиты сейчас не продлеваються а выдаються как уже и выше писали на 21 день, а потом надо новые получать и опять платить 500.р. мой товаришь снял с учёта, а машину долго продать не мог, один раз 500 р. заплатил, второй раз заплатил, а потом опять на учёт поставил. А что себе за машину хочешь, если не секрет??

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Привет всем! до одного месяца можно кататься,вернее до последнего дня регистрации в течении месяца со дня регистрации.Владимир 48 правильно посоветовал,не стоит с учёта снять пока покупатель не найдётся. с учёта снять недолго,можно даже походу дела при переоформлении на покупателя.продать легче будет если машина с номерами.можно сказать что машина на ходу,в хорошем состоянии и до сих пор работает, что просто вам нужны деньги для чего то.а ещё могут штрафануть рублей на 700 при переоформлении если транзит просрочен.удачи!

Россия
: Мордовия
24.02.2011 - 17:30
: 203
владимир 48.ru пишет:

Я бы посоветовал не снимать пока с учёта, если найдеться реальный покупатель, то снять с учёта не долго. Транзиты сейчас не продлеваються а выдаються как уже и выше писали на 21 день, а потом надо новые получать и опять платить 500.р. мой товаришь снял с учёта, а машину долго продать не мог, один раз 500 р. заплатил, второй раз заплатил, а потом опять на учёт поставил. А что себе за машину хочешь, если не секрет??

Меняем деятельность,вот хотим взять МЗКТ 65151

россия
: липецк
16.01.2013 - 16:56
: 384
Кардан пишет:
владимир 48.ru пишет:

Я бы посоветовал не снимать пока с учёта, если найдеться реальный покупатель, то снять с учёта не долго. Транзиты сейчас не продлеваються а выдаються как уже и выше писали на 21 день, а потом надо новые получать и опять платить 500.р. мой товаришь снял с учёта, а машину долго продать не мог, один раз 500 р. заплатил, второй раз заплатил, а потом опять на учёт поставил. А что себе за машину хочешь, если не секрет??

Меняем деятельность,вот хотим взять МЗКТ 65151

Да аппарат серьёзный конечно у меня у знакомого такой тоже, занимаеться перевозками сыпучих грузов, когда то тоже задумывался о таком автомобиле, но потом передумал так как знаков у нас везде понаставили что полная масса автомобиля не должна превышать 20- ти тонн а в нём если не ошибаюсь тара только 16, вот из -за этого и мысля отпала. И ещё сам особо не вникал но товаришь говорил который владеет такой машиной что на них рамы очень слабые и задния тележка, они то конечно может и не слабые если бы возили по 25 тонн а не по 40!! так что при покупке стоит хорошенько посмотреть и проверить!!!

россия
: красноуфимск
09.12.2011 - 20:08
: 755
Кардан пишет:
владимир 48.ru пишет:

Я бы посоветовал не снимать пока с учёта, если найдеться реальный покупатель, то снять с учёта не долго. Транзиты сейчас не продлеваються а выдаються как уже и выше писали на 21 день, а потом надо новые получать и опять платить 500.р. мой товаришь снял с учёта, а машину долго продать не мог, один раз 500 р. заплатил, второй раз заплатил, а потом опять на учёт поставил. А что себе за машину хочешь, если не секрет??

Меняем деятельность,вот хотим взять МЗКТ 65151

.................вот это КРОКОДИЛ!!!!!!

Россия
: Мордовия
24.02.2011 - 17:30
: 203
владимир 48.ru пишет:
Кардан пишет:
владимир 48.ru пишет:

Я бы посоветовал не снимать пока с учёта, если найдеться реальный покупатель, то снять с учёта не долго. Транзиты сейчас не продлеваються а выдаються как уже и выше писали на 21 день, а потом надо новые получать и опять платить 500.р. мой товаришь снял с учёта, а машину долго продать не мог, один раз 500 р. заплатил, второй раз заплатил, а потом опять на учёт поставил. А что себе за машину хочешь, если не секрет??

Меняем деятельность,вот хотим взять МЗКТ 65151

Да аппарат серьёзный конечно у меня у знакомого такой тоже, занимаеться перевозками сыпучих грузов, когда то тоже задумывался о таком автомобиле, но потом передумал так как знаков у нас везде понаставили что полная масса автомобиля не должна превышать 20- ти тонн а в нём если не ошибаюсь тара только 16, вот из -за этого и мысля отпала. И ещё сам особо не вникал но товаришь говорил который владеет такой машиной что на них рамы очень слабые и задния тележка, они то конечно может и не слабые если бы возили по 25 тонн а не по 40!! так что при покупке стоит хорошенько посмотреть и проверить!!!

Спасибо!!!Мы его хотим на перевозку сахарной свеклы пустить на сезон коло 4-5 месяцев.На полуприцепе не всегда в гряз проедишь,а на нем по легче будет...

Россия
: Мордовия
24.02.2011 - 17:30
: 203
виталик Белорус пишет:

подскажите на зил 130 возможно установить кузов от КАЗ самосвала.что нужно для этого переделовать. может у кого есть фото.

Вот фотки.Смотря на сколько сторон хочешь что бы валил!?ВОт у нас на 3 стороны валит пришлось укарачивать,а если на 2 стороны то можно так оставить 4.20м,у меня 4 ровно.Полурамник и брусья от ГАЗ-53,гидроцилиндр от прицепа ЗиЛ...

сказочный Лис

Кардан !! А если такого в поле на пузо посадешь ?? чем вытаскивать будешь ??

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах